77DE-06-24
  • В избранное
  • В сравнение
77DE-06-24
77DE-06-24 настенный адаптер переменного тока, 230В AC, 24В AC, 250мА, 6 Вт
77DE-06-24
77DE-06-24
  • Артикул:
    77DE-06-24
  • Описание:
    24V AC 6VAВсе характеристики
  • 531 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 77DE-06-24
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    Europe
  • Входное напряжение
    230VAC
  • Выходное напряжение
    24VAC
  • Выходной ток (Макс)
    250mA
  • Мощность (Ватт)
    6 W
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Размеры
    2.64" L x 1.93" W x 1.57" H (67.0mm x 49.0mm x 40.0mm)
  • Approval Agency
    CE, GS, TUV
Техническая документация
 77DE-06-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание 77DE-06-24
Разрешенные параметры:
  • Маркировка: 77DE-06-24
  • Описание: 24В переменного тока (AC) мощностью 6ВА
Основные параметры:
  • Напряжение входа: 24В AC