77DS-06-12
  • В избранное
  • В сравнение
77DS-06-12
77DS-06-12 адаптер настенный, 240В AC, 12В AC, 500мА, 6Вт MAX32010 источник питания, 25В, 1.2А
77DS-06-12
77DS-06-12
  • Артикул:
    77DS-06-12
  • Описание:
    12V AC 6VAВсе характеристики
  • 113 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 77DS-06-12
  • Регион применееия
    Australia
  • Входное напряжение
    240VAC
  • Выходное напряжение
    12VAC
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Мощность (Ватт)
    6 W
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Размеры
    2.76" L x 1.69" W x 2.17" H (70.0mm x 43.0mm x 55.0mm)
  • Approval Agency
    CE
Техническая документация
 77DS-06-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание 77DS-06-12
Основные параметры:
  • Марка и производитель: 77DS-06-12, Ideal Power Ltd.
  • Напряжение выхода: 12В AC