77DS-12-09
  • В избранное
  • В сравнение
77DS-12-09
77DS-12-09
77DS-12-09
77DS-12-09
  • Артикул:
    77DS-12-09
  • Описание:
    9V AC 12VAВсе характеристики
  • 411 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 77DS-12-09
  • Регион применееия
    Australia
  • Входное напряжение
    240VAC
  • Выходное напряжение
    9VAC
  • Выходной ток (Макс)
    1.33A
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Размеры
    3.23" L x 2.24" W x 1.93" H (82.0mm x 57.0mm x 49.0mm)
  • Approval Agency
    CE
Техническая документация
 77DS-12-09.pdf
pdf. 0 kb
Описание 77DS-12-09
Разрешенная маркировка:
  • 77DS-12-09
  • Описание: 9В AC, 12ВА
Основные параметры:
  • Напряжение входа: 9В AC