AC0603FR-070RL
  • В избранное
  • В сравнение
AC0603FR-070RL
AC0603FR-070RL резистор, 0 Ом, Jumper, 0.1Вт, Thick Film
AC0603FR-070RL
AC0603FR-070RL
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    AC0603FR-070RL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 0 OHM JUMPER 1/10W 0603Все характеристики
  • 1929 шт
    в наличии
  • 624978 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AC0603FR-070RL
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    0 Ohms
  • Допуск
    Jumper
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 AC0603FR-070RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание AC0603FR-070RL
AC0603FR-070RL Yageo Резистор:
  • Тип: SMD (Паяльный на плоскую поверхность)
  • Объемное значение: 0 Ом
  • Мощность: 1/10 Вт
  • Размер: 0603 мм (0.06" x 0.03")
Основные параметры:
  • Применение: Используется как замыкающее устройство или конденсаторный замыкающий компонент.
  • Мощность: 1/10 Вт указывает на то, что он может выдерживать до 0.1 Вт энергии без перегрева.