AC0603FR-07100RL
  • В избранное
  • В сравнение
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL резистор, 100 Ом, ±1%, 0.1Вт, Thick Film
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    AC0603FR-07100RL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 100 OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 930 шт
    в наличии
  • 13335 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 AC0603FR-07100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL YAGEO Резистор:
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Значение сопротивления: 100 Ом
  • Точность: 1%