AC0603JR-07100KL
  • В избранное
  • В сравнение
AC0603JR-07100KL
AC0603JR-07100KL резистор, 100 кОм, ±5%, 0.1Вт, Thick Film
AC0603JR-07100KL
AC0603JR-07100KL
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    AC0603JR-07100KL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 100K OHM 5% 1/10W 0603Все характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 4597 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 AC0603JR-07100KL.pdf
pdf. 0 kb
Описание AC0603JR-07100KL
AC0603JR-07100KL YAGEO Резистор: RES SMD 100K ОМ 5% 1/10Вт 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (SMD)
    • Сопротивление: 100К ОМ
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 0,1 Вт