ALP20A222BB063
  • В избранное
  • В сравнение
ALP20A222BB063
ALP20A222BB063 конденсатор алюминиевый электролитический, 2200мкФ, 63В, Polar
ALP20A222BB063
ALP20A222BB063
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    ALP20A222BB063
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 2200UF 63V SOLDER LUGВсе характеристики
  • 782 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ALP20A222BB063
  • Package
    Box
  • Емкость
    2200 µF
  • Допуск
    -10%, +30%
  • Нормальное напряжение
    63 V
  • Время жизни @ при температуре
    15000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Расстояние между выводами
    0.591" (15.00mm)
  • Размеры
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.850" (47.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Solder Lug
  • Base Product Number
    ALP20A
Техническая документация
 ALP20A222BB063.pdf
pdf. 0 kb
Описание ALP20A222BB063
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: ALP20A222BB063
  • Производитель: KEMET
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор алюминиевого электролита (CAP ALUM)
  • Объем�: 2200 мкФ (микрофарада)
  • Напряжение: 63 В