AO888A220V
  • В избранное
  • В сравнение
AO888A220V
AO888A220V
AO888A220V
AO888A220V
  • Производитель:
    SRA Soldering Products
  • Артикул:
    AO888A220V
  • Описание:
    888A 2 IN 1 DIGITAL HOT AIR REWOВсе характеристики
  • 58 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AO888A220V
  • Package
    Box
  • Тип
    Rework (Hot Air), Soldering
  • Тип флюса
    60W
  • Входное напряжение
    220V
  • Температура наконечника
    European Style Plug
  • Выходное напряжение
    24V
  • Количество каналов
    2
  • Мощность
    Digital
  • Комплектность
    Hot Air Nozzle, Sponge, Power Cord
  • Тип вилки
    888
  • Тип устройства упарвления/отображения
    Included, Not Specified
  • Основное устройство
    Included, Not Specified
  • Особенности
    Switchable Heating Zone
  • Tip Cleaner
    Sponge
Техническая документация
 AO888A220V.pdf
pdf. 0 kb
Описание AO888A220V
AO888A 220V SRA Soldering Products 888A 2 IN 1 DIGITAL HOT AIR REWORK — это устройство для ремонта электронных компонентов и сoldering. Основные параметры:
  • Напряжение питания: 220В
  • Тип: 2 в 1 цифровой нагревательный воздух
  • Модель: 888A
  • Температурный диапазон: от 30°C до 450°C
  • Мощность: 1200 Вт