ASI12N35MTRQ
  • В избранное
  • В сравнение
ASI12N35MTRQ
ASI12N35MTRQ, зуммер пьезо, 3-15В, 3.5кГц, 10мА, 83дБ
ASI12N35MTRQ
ASI12N35MTRQ
  • Производитель:
    Mallory Sonalert Products Inc.
  • Артикул:
    ASI12N35MTRQ
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 12V 14X14MM SMDВсе характеристики
  • 12153 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ASI12N35MTRQ
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Нормальное напряжение
    12 V
  • Диапазон напряжения
    3 ~ 15V
  • Частота
    3.5kHz
  • Технология
    Piezo
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    83dB @ 12V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    10mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 100°C
  • Номинальные данные (классы)
    Washable
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.551" L x 0.551" W (14.00mm x 14.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.295" (7.50mm)
Техническая документация
 ASI12N35MTRQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание ASI12N35MTRQ
ASI12N35MTRQ Mallory Sonalert Products Inc. BUZZER PIEZO 12V 14X14MM SMD
  • Основные параметры:
    • Напряжение питания: 12В
    • Форм-фактор: 14x14 мм