AT0402BRD07100RL
  • В избранное
  • В сравнение
AT0402BRD07100RL
AT0402BRD07100RL резистор, Thin Film, 100 Ом, ±0.1%, 0.063Вт
AT0402BRD07100RL
AT0402BRD07100RL
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    AT0402BRD07100RL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/16W 0402Все характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 21023 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.014" (0.35mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 AT0402BRD07100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание AT0402BRD07100RL
AT0402BRD07100RL YAGEO Резистор:
  • Тип: Смд-резистор
  • Сопротивление: 100 Ом
  • Точность: 0.1%
  • Мощность: 1/16 Вт
  • Формат: 0402 (0.635 мм x 0.318 мм)