AVT02506E100R0KE
  • В избранное
  • В сравнение
AVT02506E100R0KE
AVT02506E100R0KE резистор силовой, ADJ PWR RES, 100 Ом, 25 Вт
AVT02506E100R0KE — фото 1
AVT02506E100R0KE — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Huntington Electric Inc.
  • Артикул:
    AVT02506E100R0KE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 100 OHM 25W CHAS MTВсе характеристики
  • 74 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    100 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
  • Длина
    2.000" (50.80mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 AVT02506E100R0KE.pdf
pdf. 0 kb
Описание AVT02506E100R0KE
AVT02506E100R0KE Vishay Huntington Electric Inc. Резистор: ADJ PWR RES 100 ОМ 25Вт ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Тип: регулируемый мощный резистор
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Мощность: 25 Вт