AVT02506E10R00KE
  • В избранное
  • В сравнение
AVT02506E10R00KE
AVT02506E10R00KE резистор силовой, 10 Ом, 25 Вт, ±10%
AVT02506E10R00KE — фото 1
AVT02506E10R00KE — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Huntington Electric Inc.
  • Артикул:
    AVT02506E10R00KE
  • Описание:
    ADJ PWR RES 10 OHM 25W CHAS MTВсе характеристики
  • 54 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
  • Длина
    2.000" (50.80mm)
Техническая документация
 AVT02506E10R00KE.pdf
pdf. 0 kb
Описание AVT02506E10R00KE
  • Мощность: 25 Вт