AVT05006E100R0KE
  • В избранное
  • В сравнение
AVT05006E100R0KE
AVT05006E100R0KE резистор силовой, 100 Ом, 50 Вт, ±10%, регулируемый
AVT05006E100R0KE — фото 1
AVT05006E100R0KE — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Huntington Electric Inc.
  • Артикул:
    AVT05006E100R0KE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 100 OHM 50W CHAS MTВсе характеристики
  • 66 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    100 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    50 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
  • Длина
    4.016" (102.00mm)
Техническая документация
 AVT05006E100R0KE.pdf
pdf. 0 kb
Описание AVT05006E100R0KE
AVT05006E100R0KE Vishay Huntington Electric Inc. Резистор: ADJ PWR RES 100 ОМ 50Вт ЧАС MT
  • Основные параметры:
    • Тип: регулируемый мощный резистор
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Мощность: 50 Вт