AVT05006E10R00KE
  • В избранное
  • В сравнение
AVT05006E10R00KE
AVT05006E10R00KE резистор силовой, 10 Ом, 50 Вт, ±10%
AVT05006E10R00KE — фото 1
AVT05006E10R00KE — фото 1
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    AVT05006E10R00KE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 10 OHM 50W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    50 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
  • Длина
    4.016" (102.00mm)
Техническая документация
 AVT05006E10R00KE.pdf
pdf. 0 kb
Описание AVT05006E10R00KE
AVT05006E10R00KE — резистор Vishay Huntington Electric Inc., тип ADJ PWR RES 10 ОМ 50Вт CHAS MT.
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 10 Ом
    • Мощность: 50 Вт