AVT10006E100R0KE
  • В избранное
  • В сравнение
AVT10006E100R0KE
AVT10006E100R0KE резистор силовой, 100 Ом, 100 Вт, ±10%, регулируемый
AVT10006E100R0KE — фото 1
AVT10006E100R0KE — фото 1
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    AVT10006E100R0KE
  • Описание:
    ADJ PWR RES 100 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 37 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    100 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
  • Длина
    6.496" (165.00mm)
Техническая документация
 AVT10006E100R0KE.pdf
pdf. 0 kb
Описание AVT10006E100R0KE
AVT10006E100R0KE Vishay / Dale ADJ PWR RES 100 ОМ 100Вт CHAS MT
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Мощность: 100 Вт