AVT20020E10R00KE
  • В избранное
  • В сравнение
AVT20020E10R00KE
AVT20020E10R00KE резистор силовой, 10 Ом, 225 Вт, ±10%
AVT20020E10R00KE — фото 1
AVT20020E10R00KE — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Huntington Electric Inc.
  • Артикул:
    AVT20020E10R00KE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 10 OHM 225W CHAS MTВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    225 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
  • Длина
    10.512" (267.00mm)
Техническая документация
 AVT20020E10R00KE.pdf
pdf. 0 kb
Описание AVT20020E10R00KE
  • Основные параметры:
    • Тип: регулируемый (ADJ PWR RES)
    • Сопротивление: 10 Ом
    • Мощность: 225 Вт