AWCCA-RX350300-101
  • В избранное
  • В сравнение
AWCCA-RX350300-101
AWCCA-RX350300-101 индуктор, беспроводная катушка зарядки, 1 катушка, 25мкГн, 170мОм
AWCCA-RX350300-101
AWCCA-RX350300-101
  • Производитель:
    ABRACON
  • Артикул:
    AWCCA-RX350300-101
  • Описание:
    RX COIL, 1 COIL 25UHВсе характеристики
  • 3396 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Функции
    Receiver
  • Тип
    1 Coil, 2 Layer
  • Индуктивность
    25µH
  • Допуск
    ±10%
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    170mOhm
  • Q @ Частота
    85 @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Размеры
    1.38" Dia x 0.12" H (35.0mm x 3.0mm)
Техническая документация
 AWCCA-RX350300-101.pdf
pdf. 0 kb
Описание AWCCA-RX350300-101
AWCCA-RX350300-101 ABRACON RX COIL, 1 COIL 25UH
  • Основные параметры:
    • Модель: AWCCA-RX350300-101
    • Производитель: ABRACON
    • Тип: RX COIL (реактор)
    • Значение индуктивности: 25μH