BUK9640-100A,118
  • В избранное
  • В сравнение
BUK9640-100A,118
BUK9640-100A,118
BUK9640-100A,118
BUK9640-100A,118
  • Производитель:
    Nexperia USA Inc.
  • Артикул:
    BUK9640-100A,118
  • Описание:
    Транзистор: MOSFET N-CH 100V 39A D2PAKВсе характеристики
  • 59 шт
    в наличии
  • 2779 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Base Product Number
    BUK96
Техническая документация
 BUK9640-100A,118.pdf
pdf. 0 kb
Описание BUK9640-100A,118
BUK9640-100A,118 Nexperia USA Inc. - MOSFET N-CH 100V 39A D2PAK
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение (VDS(on)) - 100В
    • Размер тока (ID(on)) - 39А