C2006R-35U-19X24.6
  • В избранное
  • В сравнение
C2006R-35U-19X24.6
C2006R-35U-19X24.6 материал, Embedded Capacitance Material (ECM)
C2006R-35U-19X24.6
C2006R-35U-19X24.6
  • Производитель:
    3M
  • Артикул:
    C2006R-35U-19X24.6
  • Описание:
    EMBEDDED CAPACITANCE MATERIALВсе характеристики
  • 91 шт
Выбрано: Показать
  • Тип принадлежностей
    Embedded Capacitance Material (ECM), 18" x 24"
Техническая документация
 C2006R-35U-19X24.6.pdf
pdf. 0 kb
Описание C2006R-35U-19X24.6
Размер: C2006R-35U-19X24.6 указывает на размер материала. Здесь C2006R означает контурный размер (200x60 мм), 35U — толщина (35 мкм), а 19X24.6 — фактические размеры (19 мм x 24.6 мм).
  • Производитель: 3M
  • Тип материала: Встроенная емкостная панель
  • Описание: Embedded Capacitance Material (EMBEDDED CAPACITANCE MATERIAL)
Основные параметры:
  • Тип интерфейса: Емкостная сенсорная панель
  • Материал: Прозрачная, тонкая пленка
  • Толщина: 35 мкм
  • Размеры: 200x60 мм
  • Фактические размеры: 19x24.6 мм