CA0612MRX7R9BB103
  • В избранное
  • В сравнение
CA0612MRX7R9BB103
CA0612MRX7R9BB103 конденсаторная сборка, 10000пФ, ±20%, 50В, X7R
CA0612MRX7R9BB103
CA0612MRX7R9BB103
  • Артикул:
    CA0612MRX7R9BB103
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 24933 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10000pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CA0612MRX7R9BB103.pdf
pdf. 0 kb
Описание CA0612MRX7R9BB103
Основные параметры:
  • Производитель: YAGEO
  • Тип: Многослойный керамический конденсатор (CAP ARRAY)
  • Емкость: 10000 пФ (10 нФ)
  • Напряжение: 50 В