CCM250PS28
  • В избранное
  • В сравнение
CCM250PS28
CCM250PS28 преобразователь AC/DC, 28В, 8.9А, 249Вт, 80-275В AC
CCM250PS28
CCM250PS28
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    CCM250PS28
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 28V 249WВсе характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 35 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CCM250PS28
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    80 ~ 275 VAC
    28V
  • Current - Output 1
    8.9 A
  • Мощность (Ватт)
    249W
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    95%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    6.00" L x 4.00" W x 1.54" H (152.4mm x 101.6mm x 39.1mm)
  • Approval Agency
    CB, TUV, UL
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    CCM250
Техническая документация
 CCM250PS28.pdf
pdf. 0 kb
Описание CCM250PS28
  • Маркировка: CCM250PS28
  • Производитель: XP Power
Основные параметры:
  • Входное напряжение: AC (см. спецификацию)
  • Выходное напряжение: 28 В
  • Мощность: 249 Вт