CF1/2CT52R1R0J
  • В избранное
  • В сравнение
CF1/2CT52R1R0J
CF1/2CT52R1R0J резистор, Carbon Film, 1 Ом, ±5%, 0.5Вт
CF1/2CT52R1R0J
CF1/2CT52R1R0J
  • Производитель:
    KOA Speer Electronics, Inc.
  • Артикул:
    CF1/2CT52R1R0J
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 5% 1/2W AXIALВсе характеристики
  • 36627 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CF1/2CT52R1R0J
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Cтруктура
    Carbon Film
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.118" Dia x 0.335" L (3.00mm x 8.50mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CF1/2
Техническая документация
 CF1/2CT52R1R0J.pdf
pdf. 0 kb
Описание CF1/2CT52R1R0J
CF1/2CT52R1R0J KOA Speer Electronics, Inc. Резистор: RES 1 ОМ 5% 1/2W AXIAL
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 0,5 Вт