CF14JT1R00
  • В избранное
  • В сравнение
CF14JT1R00
CF14JT1R00 резистор, Carbon Film, 1 Ом, ±5%, 0.25Вт
CF14JT1R00 — фото 1
CF14JT1R00 — фото 1
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    CF14JT1R00
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 5% 1/4W AXIALВсе характеристики
  • 54914 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CF14JT1R00
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Carbon Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±400ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 CF14JT1R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание CF14JT1R00
CF14JT1R00 Stackpole Electronics Inc Резистор: RES 1 ОМ 5% 1/4Вт АКСИАЛ
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 1/4 Вт
    • Форма: Аксиал (вертикальная)
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность благодаря использованию качественных материалов.
    • Устойчивость к перегреву и механическим нагрузкам.
    • Удобство установки и подключения благодаря аксиальному расположению.
  • Минусы: