CFM14JT1R00
  • В избранное
  • В сравнение
CFM14JT1R00
CFM14JT1R00 резистор, 1 Ом, ±5%, 0.25Вт
CFM14JT1R00 — фото 1
CFM14JT1R00 — фото 1
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    CFM14JT1R00
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 5% 1/4W AXIALВсе характеристики
  • 15296 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CFM14JT1R00
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Carbon Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±400ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 CFM14JT1R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание CFM14JT1R00
CFM14JT1R00 Stackpole Electronics Inc Резистор: RES 1 ОМ 5% 1/4W AXIAL
  • Основные параметры:
    • Тип: Резистор
    • Обозначение: RES
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: 5%