CFR-12JT-52-100R
  • В избранное
  • В сравнение
CFR-12JT-52-100R
CFR-12JT-52-100R резистор, Carbon Film, 100 Ом, ±5%, 0.167Вт
CFR-12JT-52-100R
CFR-12JT-52-100R
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CFR-12JT-52-100R
  • Описание:
    Резистор: RES 100 OHM 5% 1/6W AXIALВсе характеристики
  • 8 шт
    в наличии
  • 4795 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.167W, 1/6W
  • Cтруктура
    Carbon Film
  • Температурный коэффициент
    -500/ +350ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 CFR-12JT-52-100R.pdf
pdf. 0 kb
Описание CFR-12JT-52-100R
CFR-12JT-52-100R YAGEO Резистор:
  • Резисторное сопротивление: 100 Ом
  • Точность: 5%