CHF3020DBF201R
  • В избранное
  • В сравнение
CHF3020DBF201R
CHF3020DBF201R
CHF3020DBF201R
  • Артикул:
    CHF3020DBF201R
  • Описание:
    Резистор: RES CHAS MNT 200 OHM 5% 25WВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики CHF3020DBF201R
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    200 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    25W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Особенности
    RF, High Frequency
  • Покрытие, тип корпуса
    Aluminum Oxide
  • Способ крепления
    Flanges
  • Размеры
    0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
  • Высота (Максимум)
    0.146" (3.70mm)