CMT-8503-85B-SMT-TR
  • В избранное
  • В сравнение
CMT-8503-85B-SMT-TR
CMT-8503-85B-SMT-TR, зуммер магнитный, 3.6В, 2.73кГц, 90мА, 85дБ
CMT-8503-85B-SMT-TR
CMT-8503-85B-SMT-TR
  • Производитель:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
  • Артикул:
    CMT-8503-85B-SMT-TR
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 3.6V 8.5X8.5 SMDВсе характеристики
  • 5216 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Схема возбуждения
    Transducer, Externally Driven
  • Тип входа
    Zero-Peak Signal
  • Нормальное напряжение
    3.6 V
  • Диапазон напряжения
    3 ~ 5V
  • Частота
    2.73kHz
  • Технология
    Magnetic
  • Sound Pressure Level (SPL)
    85dB @ 3.6V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    90mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Размеры
    0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.138" (3.50mm)
  • Base Product Number
    CMT-8503
Техническая документация
 CMT-8503-85B-SMT-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание CMT-8503-85B-SMT-TR
Маркировка CMT-8503-85B-SMT-TR относится к типу компонента Same Sky (ранее CUI Devices) — звуковой сигнал (_BUZZER_) с магнитом, работающий на напряжении 3.6В.
  • Размеры: 8.5x8.5 мм
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Напряжение питания: 3.6В