CR0603-JW-220ELF
  • В избранное
  • В сравнение
CR0603-JW-220ELF
CR0603-JW-220ELF резистор, 22 Ом, ±5%, 0.1Вт
CR0603-JW-220ELF
CR0603-JW-220ELF
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    CR0603-JW-220ELF
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 22 OHM 5% 1/10W 0603Все характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 18705 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    22 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CR0603
Техническая документация
 CR0603-JW-220ELF.pdf
pdf. 0 kb
Описание CR0603-JW-220ELF
CR0603-JW-22OHM Bourns Inc. Резистор:
  • Тип: SMD (Пакетная Монтаж)
  • Значение сопротивления: 22 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1/10 Ватт
  • Размер: 0603 (1.6 мм × 0.8 мм)