CR0805-FX-22R0ELF
  • В избранное
  • В сравнение
CR0805-FX-22R0ELF
CR0805-FX-22R0ELF резистор, чип, 22 Ом, ±1%, 0.125Вт
CR0805-FX-22R0ELF
CR0805-FX-22R0ELF
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    CR0805-FX-22R0ELF
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 22 OHM 1% 1/8W 0805Все характеристики
  • 5000 шт
    в наличии
  • 14308 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    22 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CR0805
Техническая документация
 CR0805-FX-22R0ELF.pdf
pdf. 0 kb
Описание CR0805-FX-22R0ELF
Резистор CR0805-FX-22R0ELF Bourns Inc.
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 22 Ом
    • Точность: 1%