CRA04S0831K00JTD
  • В избранное
  • В сравнение
CRA04S0831K00JTD
CRA04S0831K00JTD резисторная сборка, Thick Film Resistor Array, 0.063Вт, 50В, 1кОм, ±5%
CRA04S0831K00JTD
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CRA04S0831K00JTD
  • Описание:
    Резистор
  • 8 шт
    в наличии
Техническая документация
 CRA04S0831K00JTD.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRA04S0831K00JTD
CRA04S0831K00JTD — резистор Vishay Dale серии Precision Metal Film.
  • Основные параметры:
    • nominal value (nominal resistance) — 831 Ом
    • tolerance — ±0,1%
    • power rating — 0,25 Вт
    • temperature coefficient — 20 ppm/°C
    • case size — 0402 (0.6x0.3 inch / 16x8 mil)
  • Плюсы:
    • высокая точность (±0,1%)
    • низкий температурный коэффициент
    • высокий коэффициент надежности
    • малый размер
  • Минусы:
    • низкая мощность (0,25 Вт)