CRCW0402100RFKED
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW0402100RFKED
CRCW0402100RFKED резистор, 100 Ом, ±1%, 0.063Вт
CRCW0402100RFKED — фото 1
CRCW0402100RFKED — фото 1
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    CRCW0402100RFKED
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 100 OHM 1% 1/16W 0402Все характеристики
  • 738 шт
    в наличии
  • 119049 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CRCW0402
Техническая документация
 CRCW0402100RFKED.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW0402100RFKED
CRCW0402100RFKED VISHAY Резистор: RES SMD 100 ОМ 1% 1/16Вт 0402
  • Основные параметры:
    • Объемный размер: 0402 (402 мм)
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Точность: ±1%