CRCW04021R00FKEDC
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW04021R00FKEDC
CRCW04021R00FKEDC резистор, 1 Ом, ±1%, 0.063Вт, 0402
CRCW04021R00FKEDC
CRCW04021R00FKEDC
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CRCW04021R00FKEDC
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 1% 1/16W 0402Все характеристики
  • 380405 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.014" (0.35mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CRCW0402
Техническая документация
 CRCW04021R00FKEDC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW04021R00FKEDC
CRCW04021R00FKEDC Vishay Dale Резистор:
  • Сопротивление: 1 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/16 Ватт
  • Объем: 0402 (0.04" x 0.02")