CRCW040222R0FKEDHP
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW040222R0FKEDHP
CRCW040222R0FKEDHP резистор, 22 Ом, ±1%, 0.2Вт, 0402
CRCW040222R0FKEDHP
CRCW040222R0FKEDHP
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CRCW040222R0FKEDHP
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 22 OHM 1% 1/5W 0402Все характеристики
  • 49 шт
    в наличии
  • 6327 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    22 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.2W, 1/5W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Base Product Number
    CRCW0402
Техническая документация
 CRCW040222R0FKEDHP.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW040222R0FKEDHP
Резистор CRCW040222R0FKEDHP Vishay / Dale
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 22 Ом
    • Точность: 1%
    • Мощность: 1/5 Вт
    • Формат: 0402 (0.04" x 0.02")
  • Плюсы: