CRCW04022R00FNED
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW04022R00FNED
CRCW04022R00FNED резистор, 2 Ом, ±1%, 0.063Вт, 0402
CRCW04022R00FNED — фото 1
CRCW04022R00FNED — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CRCW04022R00FNED
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 2 OHM 1% 1/16W 0402Все характеристики
  • 60909 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Base Product Number
    CRCW0402
Техническая документация
 CRCW04022R00FNED.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW04022R00FNED
CRCW04022R00FNED Vishay Dale Резистор:
  • Тип: SMD (Серийно-модульная дисковая)
  • Объемное обозначение: RES
  • Сопротивление: 2 Ом
  • Точность: 1%