CRCW060310R0FKEA
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW060310R0FKEA
CRCW060310R0FKEA резистор, 10 Ом, ±1%, 0.1Вт, AEC-Q200
CRCW060310R0FKEA — фото 1
CRCW060310R0FKEA — фото 1
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    CRCW060310R0FKEA
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 431 шт
    в наличии
  • 21925 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
  • Высота (Максимум)
    0.020" (0.50mm)
  • Base Product Number
    CRCW0603
Техническая документация
 CRCW060310R0FKEA.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW060310R0FKEA
CRCW060310R0FKEA VISHAY Резистор: RES SMD 10 ОМ 1% 1/10Вт 0603
  • Основные параметры:
    • Производитель: VISHAY
    • Тип: СМД (Surface Mount Device)
    • Сопротивление: 10 ОМ
    • Точность: ±1%