CRCW060310R0FKEAC
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW060310R0FKEAC
CRCW060310R0FKEAC резистор, 10 Ом, ±1%, 0.1Вт, 0603
CRCW060310R0FKEAC
CRCW060310R0FKEAC
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CRCW060310R0FKEAC
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 3 шт
    в наличии
  • 117832 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    CRCW0603
Техническая документация
 CRCW060310R0FKEAC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW060310R0FKEAC
CRCW060310R0FKEAC Vishay Dale Резистор:
  • Основные параметры:
    • Резисторное значение: 10 Ом
    • Точность: 1%
    • Мощность: 1/10 Вт
    • Формат: 0603 (0,254 мм × 0,152 мм)