CRCW0603174RFKTA
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW0603174RFKTA
CRCW0603174RFKTA резистор, 174 Ом, ±1%, 0.1Вт
CRCW0603174RFKTA
CRCW0603174RFKTA
  • Артикул:
    CRCW0603174RFKTA
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 174 OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 4086 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    174 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
  • Высота (Максимум)
    0.020" (0.50mm)
  • Base Product Number
    CRCW0603
Техническая документация
 CRCW0603174RFKTA.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW0603174RFKTA
Резистор CRCW0603174RFKTA Vishay Dale:
  • Тип: SMD (surface mount device)
  • Сопротивление: 174 Ом
  • Точность: 1%