CRCW060327K0JNEAHP
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW060327K0JNEAHP
CRCW060327K0JNEAHP резистор, 27 кОм, ±5%, 0.333 Вт, 0603
CRCW060327K0JNEAHP
CRCW060327K0JNEAHP
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CRCW060327K0JNEAHP
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 27K OHM 5% 1/3W 0603Все характеристики
  • 1678 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    27 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.333W, 1/3W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CRCW0603
Техническая документация
 CRCW060327K0JNEAHP.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW060327K0JNEAHP
CRCW060327K0JNEAHP Vishay Dale Резистор:
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Сопротивление: 27 КОМПЬЯУТЕРНЫХ ОМА
  • Точность: 5%