CRCW06032R00FKEAC
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW06032R00FKEAC
CRCW06032R00FKEAC резистор, 2 Ом, ±1%, 0.1Вт, 0603
CRCW06032R00FKEAC
CRCW06032R00FKEAC
  • Артикул:
    CRCW06032R00FKEAC
  • Описание:
    Резистор: RES 2 OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 59370 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    CRCW0603
Техническая документация
 CRCW06032R00FKEAC.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW06032R00FKEAC
CRCW06032R00FKEAC Vishay Dale Резистор:
  • Сопротивление: 2 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/10 Ватт
  • Объем: 0603 (0.254 мм x 0.152 мм)
Плюсы: