CRCW06032R20FKEA
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW06032R20FKEA
CRCW06032R20FKEA резистор, 2.2 Ом, ±1%, 0.1Вт, 0603
CRCW06032R20FKEA
CRCW06032R20FKEA
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    CRCW06032R20FKEA
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 2.2 OHM 1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 5000 шт
    в наличии
  • 9636 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    2.2 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
  • Высота (Максимум)
    0.020" (0.50mm)
  • Base Product Number
    CRCW0603
Техническая документация
 CRCW06032R20FKEA.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW06032R20FKEA
CRCW06032R20FKEA VISHAY Резистор: RES SMD 2.2 ОМ 1% 1/10Вт 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: СMT (Surface Mount Technology)
    • Сопротивление: 2.2 Ом
    • Точность: 1%
    • Мощность: 1/10 Вт
    • Размер: 0603 (1.6 мм x 0.8 мм)