CRCW08056K04FKEAHP
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW08056K04FKEAHP
CRCW08056K04FKEAHP
CRCW08056K04FKEAHP
CRCW08056K04FKEAHP
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CRCW08056K04FKEAHP
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 6.04K OHM 1% 1/2W 0805Все характеристики
  • 13158 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    6.04 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.020" (0.50mm)
  • Base Product Number
    CRCW0805
Техническая документация
 CRCW08056K04FKEAHP.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW08056K04FKEAHP
CRCW08056K04FKEAHP Vishay Dale Резистор:
  • Тип: SMD (surface mount device)
  • Значение сопротивления: 6.04 кОм
  • Точность: 1%