CRCW12061R00FKEAHP
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW12061R00FKEAHP
CRCW12061R00FKEAHP резистор, 1 Ом, ±1%, 0.75Вт, 1206
CRCW12061R00FKEAHP
CRCW12061R00FKEAHP
  • Производитель:
    Vishay / Dale
  • Артикул:
    CRCW12061R00FKEAHP
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 1 OHM 1% 3/4W 1206Все характеристики
  • 310972 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.75W, 3/4W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CRCW1206
Техническая документация
 CRCW12061R00FKEAHP.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW12061R00FKEAHP
CRCW12061R00FKEAHP Vishay Dale Резистор: RES SMD 1 ОМ 1% 3/4Вт 1206
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (SMD)
    • Значение сопротивления: 1 Ом
    • Точность: ±1%
    • Мощность: 3/4 Вт
  • Плюсы:
    • Высокая точность (±1%)