CRCW120651K1FKEA
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW120651K1FKEA
CRCW120651K1FKEA резистор, Thick Film, 51.1 кОм, ±1%, 0.25Вт
CRCW120651K1FKEA
CRCW120651K1FKEA
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CRCW120651K1FKEA
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 51.1K OHM 1% 1/4W 1206Все характеристики
  • 20 шт
    в наличии
  • 19163 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    51.1 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CRCW1206
Техническая документация
 CRCW120651K1FKEA.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW120651K1FKEA
CRCW120651K1FKEA Vishay Dale Резистор:
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Сопротивление: 51.1 кОм
  • Точность: 1%