CRCW1210487RFKEAHP
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW1210487RFKEAHP
CRCW1210487RFKEAHP резистор, 487 Ом, ±1%, 0.75Вт, 1210
CRCW1210487RFKEAHP — фото 1
CRCW1210487RFKEAHP — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CRCW1210487RFKEAHP
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 487 OHM 1% 3/4W 1210Все характеристики
  • 3088 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    487 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.75W, 3/4W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1210
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CRCW1210
Техническая документация
 CRCW1210487RFKEAHP.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW1210487RFKEAHP
Что это: Резистор Vishay Dale RES SMD 487 Ом 1% 3/4Вт 1210.
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 487 Ом
    • Точность: ±1%
    • Мощность: 3/4 Вт
    • Формат: 1210 (3,2×2,5 мм)