CRCW2010100RJNEF
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW2010100RJNEF
CRCW2010100RJNEF резистор, 100 Ом, ±5%, 0.75Вт
CRCW2010100RJNEF
CRCW2010100RJNEF
  • Артикул:
    CRCW2010100RJNEF
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 100 OHM 5% 3/4W 2010Все характеристики
  • 3929 шт
    в наличии
  • 17651 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.75W, 3/4W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2010 (5025 Metric)
  • Размеры
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    CRCW2010
Техническая документация
 CRCW2010100RJNEF.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW2010100RJNEF
CRCW2010100RJNEF Vishay / Dale Резистор:
  • Тип: СMD (Сurface Mount Device)
  • Значение сопротивления: 100 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 3/4 Ватт
  • Размер: 2010 (0.2" x 0.1")
Плюсы:
  • Экономичный размер: малые габариты позволяют экономить место на печатной плате.
  • Низкое значение сопротивления: удобство при работе с низкими напряжениями.
Минусы:
  • Низкая мощность: не подходит для устройств с высокой тепловой нагрузкой.