CRCW20102R00JNEF
  • В избранное
  • В сравнение
CRCW20102R00JNEF
CRCW20102R00JNEF резистор, Thick Film, 2 Ом, ±5%, 0.75Вт
CRCW20102R00JNEF
CRCW20102R00JNEF
  • Артикул:
    CRCW20102R00JNEF
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 2 OHM 5% 3/4W 2010Все характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 12595 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.75W, 3/4W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2010 (5025 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2010
  • Размеры
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    CRCW2010
Техническая документация
 CRCW20102R00JNEF.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRCW20102R00JNEF
CRCW20102R00JNEF Vishay Dale Резистор:
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (SMD)
    • Значение сопротивления: 2 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 0,75 Вт
  • Плюсы:
    • Компактный размер для СМД-компонента
    • Высокая надежность и стабильность
    • Низкое значение сопротивления
    • Устойчивость к перенагреву
  • Минусы:
    • Средняя точность (±5%)