CRGCQ0402J1R0
  • В избранное
  • В сравнение
CRGCQ0402J1R0
CRGCQ0402J1R0 резистор, 1 Ом, ±5%, 0.063Вт, Thick Film
CRGCQ0402J1R0
CRGCQ0402J1R0
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    CRGCQ0402J1R0
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 5% 1/16W 0402Все характеристики
  • 509391 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CRGCQ0402J1R0
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
  • Температурный коэффициент
    ±400ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    CRGCQ0402
Техническая документация
 CRGCQ0402J1R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание CRGCQ0402J1R0
Резистор CRGCQ0402J1R0 TE Connectivity Passive Product
  • Описание: Резистор с номинальным значением сопротивления 1 Ом, точностью ±5%, мощностью 1/16 Ватт и размером 0402.
  • Основные параметры:
    • Номинальное значение сопротивления: 1 Ом
    • Точность: ±5%
    • Размер: 0402 (0.04" × 0.02")