CW010220R0JE12HE
  • В избранное
  • В сравнение
CW010220R0JE12HE
CW010220R0JE12HE
CW010220R0JE12HE
CW010220R0JE12HE
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    CW010220R0JE12HE
  • Описание:
    Резистор: RES 220 OHM 13W 5% AXIALВсе характеристики
  • 31 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    220 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    13W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Температурный коэффициент
    ±30ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 350°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 CW010220R0JE12HE.pdf
pdf. 0 kb
Описание CW010220R0JE12HE
CW010220R0JE12HE Vishay Dale Резистор:
  • Резистор: RES 220 ОМ 13Вт 5%
Основные параметры:
  • Сопротивление: 220 Ом
  • Мощность: 13 Ватт
  • Точность: ±5%