CX10M-000000-N5A
  • В избранное
  • В сравнение
CX10M-000000-N5A
CX10M-000000-N5A
CX10M-000000-N5A — фото 1
CX10M-000000-N5A — фото 1
  • Производитель:
    EXCELSYS / Advanced Energy
  • Артикул:
    CX10M-000000-N5A
  • Описание:
    CONFIG POWER CHASSIS 1000W 6 SLOВсе характеристики
  • 29 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Medical
  • Количество позиций
    6
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
  • Мощность (Ватт)
    1000 W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    93%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • Размеры
    10.00" L x 6.50" W (254.0mm x 165.1mm)
  • Высота
    1.60" (40.6mm)
  • Approval Agency
    cCSAus, CE
  • Base Product Number
    CX10M
Техническая документация
 CX10M-000000-N5A.pdf
pdf. 0 kb
Описание CX10M-000000-N5A
CX10M-000000-N5A EXCELSYS / Advanced Energy CONFIG POWER CHASSIS 1000W 6 SLO — это блок питания высокой мощности, предназначенный для использования в серверных системах и других устройствах, требующих надежного и стабильного энергоснабжения.
  • Мощность: 1000 Вт