D100K10RE
  • В избранное
  • В сравнение
D100K10RE
D100K10RE резистор силовой, 10 Ом, 100 Вт, ±10%, Slide
D100K10RE — фото 1
D100K10RE — фото 1
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    D100K10RE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 10 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 22 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D100K10RE
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • Длина
    6.500" (165.10mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 D100K10RE.pdf
pdf. 0 kb
Описание D100K10RE
D100K10RE Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 10 ОМ 100Вт ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Резистор регулируемый (ADJ)
    • Мощность: 100 Ватт
    • Сопротивление: 10 Ом